Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg Vilnius está localizado a 10 minutos de carro de Porta da Madrugada e a 2.8 km de IKEA de Vilnius.

Este Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg também dispõe de cozinha totalmente equipada.

A 3.1 km de Vilnius Bus, este apartamento está situado no bairro Naujininkai. A Basílica Arquicatedral de São Estanislau e São Ladislau de Vilnius fica a 15 minutos de distância de carro. Devido à sua localização conveniente, são necessários 10 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Vilnius.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg Vilnius
Kaminkelio Apartment 44
Preço exclusivo para telemóvel

Kaminkelio Apartment 44

8.6
Excelente 257 comentários
1.8 km da propriedade
USD 99 USD 89
por noite
Modern Urban Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Modern Urban Loft

9.5
Soberbo 176 comentários
2.1 km da propriedade
USD 60 USD 54
por noite
Eva Loft
Preço exclusivo para telemóvel

Eva Loft

9.6
Soberbo 25 comentários
2.1 km da propriedade
USD 114 USD 103
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg?
      Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg está situado no bairro Naujininkai em Vilnius a 3.3 km Porta da Madrugada.
    • Que atrações estão próximas de Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg?
      Pontos populares perto de Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg incluem Basílica Arquicatedral de São Estanislau e São Ladislau de Vilnius, Porta da Madrugada, IKEA de Vilnius, entre outros.
    • Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Refined Luxury Apartment Surrounded By Forest Mg Vilnius

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar